Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Как самой заплести косички?, Меня всегда терзали смутные сомнения по поводу того как и кто плетет косички:)

И так, плетем Француженку, то бишь Французскую косу.
Сложность самостоятельного плетения — отсутствие возможности увидеть себя сзади. Поэтому лучше использовать два зеркала. Во втором будет отображаться затылок, что облегчит работу. Если укладка получилась неаккуратной, следует подколоть отдельные волоски шпильками. Не буду дальше умничать, девчонки смотрите фото, там я думаю все понятно и без меня.
Вы выдели какая красивая галактика подсолнух, особенно если хорошем разрешении!
IP: 62.75.221.181

сама себе не могу заплести хоть убей..а вот другим пожалуйста..((((обидно..а есть еще варианты плетения?
IP: 212.66.63.180

супер! у меня все отлично получилось!!
IP: 185.167.58.195

Да  вариантов плетения косичек великое множество, не все самой реализовать правда можно и это правдивый факт. Но если поднаторить, то и себе можно будет классно сделать косички, вот еще один вариант подобного извращенства:)) В хорошем понимании этого слова:))
Самые прикольные Сотовые телефоны делают где?

вообще не могу сама себе заплетать, никак не получается smile:)
IP: 193.160.224.138

А я себе сама плету косички, хотя не так круто как на фото, но все же тоже по науке. Вот я вчера скачала фото и ролик смотрела на Ютубе, так все как бы не трудно, главное научиться в зеркале отзываться именно той рукой которую наоборот видишь:))
Продвинутая доска объявлений для рекламы и не только:)

подскажите хорошое подробное видео или сайт по заплетанию косичек зизи
IP: 195.211.215.198

Подскажите хороший материал для косичек зизи, так как при использывании нитей для волос голова очень болит.

подскажите хороший сайт или видео где грамотно обьясняют как заплетаються зизи

Информация очень полезная, вчера сама себе заплела косички)
IP: 86.57.233.50
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Группа в facebookПодписаться