Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: 1 2 След.
Paul Mitchell, подскажите мне

Здравствуйте уважаемые парикмахеры и парикмахерши) Ну вообщем я спросить хотела, наш маленький салончик переходит на краску Paul Mitchell, не могли бы вы подсказать, как эта краска? хорошая или плохая? На семинаре нам как обычно вознесли эту краску до небес smile:) Заранее пасибки
IP: 95.58.245.97

НУ подскажите что нибудь о компании
Изменено: Ириночка - 29.08.2018 05:31:20
IP: 95.58.248.190

здрасти, хотел спросить, вы только на краску переходите, или же полностью на продукцию этой компании?

Цитата
Евгений пишет:
здрасти, хотел спросить, вы только на краску переходите, или же полностью на продукцию этой компании?

Пока что только на краску, со временем планируем перейти полностью на продукцию Paul Mitchell (Если устроит)

Ну тогда вот такой отзыв: smile:)
очень хорошая косметика Paul Mitchtell. Буквально на днях делал ламинирование .Так вот Сравнивать её с Лондой - совершенно разный уровень.

Поддерживаю отзыв, очень хорошая краска, мне нравится! и с Лондой действительно не сравнить

Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте уважаемые парикмахеры и парикмахерши) Ну вообщем я спросить хотела, наш маленький салончик переходит на краску Paul Mitchell, не могли бы вы подсказать, как эта краска? хорошая или плохая? На семинаре нам как обычно вознесли эту краску до небес Заранее пасибки.

НУ на семенаре конечно вознесут))
По теме: Краска отличная, мне самой нравится, работала с ней и продолжаю работать!
IP: 92.47.100.196

Кондиционер для волос Paul Mitchell Lavender mint  Пользуюсь данным кондиционером совместно с шампунем из этой же серии.После полного высыхания волосы выглядят блестящими, мягкими на ощупь.
IP: 193.160.224.138

хорошая и по цене не высокая
IP: 78.61.214.217

хорошая косметика и не очень дорогая-жена ей пользуетца
IP: 78.61.214.217
Страницы: 1 2 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему

Группа в facebookПодписаться